ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品40G QSFP+

LCの光コネクタ40G QSFP+へのデジタル診断機能で造られる10G SFP+

SFPモジュールの質は非常によいです。私はあなたのビジネスがよりよくしていることを望みます。

—— ジョン

私は今すぐオンラインチャットです

LCの光コネクタ40G QSFP+へのデジタル診断機能で造られる10G SFP+

中国 LCの光コネクタ40G QSFP+へのデジタル診断機能で造られる10G SFP+ サプライヤー
LCの光コネクタ40G QSFP+へのデジタル診断機能で造られる10G SFP+ サプライヤー

大画像 :  LCの光コネクタ40G QSFP+へのデジタル診断機能で造られる10G SFP+

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OLKOPTO
証明: CE / ISO / RoHS
モデル番号: ODM OEM

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 10pcs/plastic 皿、1pc/retail 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 10000pcs/月
Contact Now
詳細製品概要
データ速度: 40Gの コネクタ: LC
製品名: 40G QSFP+ 動作温度: 0~ 70 C
応用分野: 電気通信ネットワーク フィーチャー: 耐久性のある

LCの光コネクタ40G QSFP+へのデジタル診断機能で造られる10G SFP+

 

製品の機能

 

•チャネルごとの10.5Gb/sビット・レートへのサポート1.06

•LCの光コネクタ

•単一+3.3Vの電源

•ホットプラグ対応QSFP+ MSAの形式要素

•OM3マルチモード・ファイバの100mまで(MMF)およびOM4 MMFの150m

•10.7G電気シリアル・インタフェース

•CML信号のACカップリング

•低い電力の消費、<0>

•デジタル診断機能で造られる

•作動の場合の温度較差:0℃への70℃ 

 

適用

 

•40GBASEイーサネット

•Infiniband QDR/DDR/SDR

•40Gデータ通信の関係

 

発注情報

 

部品番号

記述

OLSQ851XL-CDS1

QSFP+ 10GのSR L1の100M OM3デジタルの診断モニタ

 

私達について

 

シンセンOlinkPhotonics Inc.、2011年の年に確立される株式会社は光学トランシーバーの専門の製造業者です。私達は設計で捧げられ、生産成長し、そして光通信の顧客の要求を達成するために光学トランシーバーを配ります。Olinkは155Mbps | 100Gbps、CFP2、QSFP+、XFP、SFP+、SFP、PONおよびCWDMのDWDMの解決を含んで、さまざまな議定書を支え、繊維チャネル、イーサネット、SONET/SDH、FTTx、データ センタ等からの光学モジュールの広大な範囲をの別の条件を満たすためできます。提供そしてすべての製品品質は私達の強いR & Dの能力、厳密な品質管理のプロシージャおよび豊富な生産の経験によって支持されます。私達のモジュールは中国の国内市場、アジア、東南アジア、ヨーロッパおよびアメリカの市場等に輸出しました。

 

連絡先の詳細
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)