ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品AOC SFP

Bi方向100G AOC SFPの100G QSFP28のトランシーバー サポート103.1Gbpsビット・レート

SFPモジュールの質は非常によいです。私はあなたのビジネスがよりよくしていることを望みます。

—— ジョン

私は今すぐオンラインチャットです

Bi方向100G AOC SFPの100G QSFP28のトランシーバー サポート103.1Gbpsビット・レート

中国 Bi方向100G AOC SFPの100G QSFP28のトランシーバー サポート103.1Gbpsビット・レート サプライヤー
Bi方向100G AOC SFPの100G QSFP28のトランシーバー サポート103.1Gbpsビット・レート サプライヤー

大画像 :  Bi方向100G AOC SFPの100G QSFP28のトランシーバー サポート103.1Gbpsビット・レート

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OLKOPTO
証明: CE / ISO / RoHS
モデル番号: ODM OEM

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 10pcs/plastic 皿、1pc/retail 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 10000pcs/月
Contact Now
詳細製品概要
名前: 100G AOC SFP データ速度: 100Gの
フォーム: SFP ケーブル タイプ: AOC
動作温度: 0-70 程度 応用分野: データ センタ、繊維光学Cummunication

Bi方向100G AOC SFPの100G QSFP28のトランシーバー サポート103.1Gbpsビット・レート

 

製品の機能

 

•103.1Gbpsビット・レートを支えます

•IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4およびCAUI-4と迎合的

•二方向操作:4 x Tx、および25.78125Gbpsの4 x Rx

•QDR (4x10Gbps)と下位互換

•850nm VCSELによって可能にされる

•ホットプラグ対応

•每チャネルのパワー消費量<500mw>

•OM4 MM繊維とのOM3 MM繊維/100mとの70mまでの伝送距離

•レーザーの目の安全クラス1

  

適用

 

•InfiniBand EDR (4x25Gpbs)は相互に連結します

•100GBASE-SR4

•データ通信および電気通信またはルーターのバックプレーンの関係は転換します

•高性能コンピュータは相互に連結します

 

発注情報

 

部品番号

記述

OLCQ85TXMR-CDMx

100G QSFP28 AOC

ケーブルのX平均の長さ

5=5m、10=10m、50=50M .....

 

私達について

 

シンセンOlinkPhotonics Inc.、2011年の年に確立される株式会社は光学トランシーバーの専門の製造業者です。私達は設計で捧げられ、生産成長し、そして光通信の顧客の要求を達成するために光学トランシーバーを配ります。Olinkは155Mbps | 100Gbps、CFP2、QSFP+、XFP、SFP+、SFP、PONおよびCWDMのDWDMの解決を含んで、さまざまな議定書を支え、繊維チャネル、イーサネット、SONET/SDH、FTTx、データ センタ等からの光学モジュールの広大な範囲をの別の条件を満たすためできます。提供そしてすべての製品品質は私達の強いR & Dの能力、厳密な品質管理のプロシージャおよび豊富な生産の経験によって支持されます。私達のモジュールは中国の国内市場、アジア、東南アジア、ヨーロッパおよびアメリカの市場等に輸出しました。

 

比較優位

 

1. 優秀な質

2. 市場の他より低価格。(費用をよく制御するのに私達は私達の自身の管理modを使用します。)

3. テストされる完全な多用性がある100%。

4. サポートOEM/ODM (プロセスはあなたとより明確です。)

5. 大きい在庫、速い配達(協力の発送取扱店との速い生産)

6. 優秀な低い電力の消費(私達の自身の質の要求。)

7. 完了された証明、UL、RoHS、ISOのセリウム。

 
 

連絡先の詳細
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)