ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品25Gbe SFP28

軽量25Gbe SFP28の25G SFP28モジュール100mの850nm二重LCコネクター

SFPモジュールの質は非常によいです。私はあなたのビジネスがよりよくしていることを望みます。

—— ジョン

私は今すぐオンラインチャットです

軽量25Gbe SFP28の25G SFP28モジュール100mの850nm二重LCコネクター

中国 軽量25Gbe SFP28の25G SFP28モジュール100mの850nm二重LCコネクター サプライヤー
軽量25Gbe SFP28の25G SFP28モジュール100mの850nm二重LCコネクター サプライヤー

大画像 :  軽量25Gbe SFP28の25G SFP28モジュール100mの850nm二重LCコネクター

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OLKOPTO
証明: CE / ISO / RoHS
モデル番号: ODM OEM

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 10pcs/plastic 皿、1pc/retail 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 10000pcs/月
Contact Now
詳細製品概要
名前: 25Gbe SFP28 フィーチャー: コンパクト
波長: 850nm 距離: 100メートル
データ速度: 25gを 証明: ISO 9001 , RoHS

軽量25Gbe SFP28の25G SFP28モジュール100mの850nm二重LCコネクター

 

記述

 

私達のSFPのトランシーバー モジュール多用性がある家族はSFP BiDi SFP SFP+ XFP X2 CWDMを含んでいます。すべてのプロダクトはMSA.Theyと互換性があります速いイーサネット、ギガビットのイーサネット、SDH/STMおよび繊維チャネルのネットワーク システムのために適しています。

 

製品の機能

 

•25.78Gb/sビット・レートまでのサポート

•複式アパートLCのコネクター

•ホットプラグ対応SFP28足跡

•850nm VCSELの送信機、PINのフォトディテクター

•100mまで@50/125 um OM4遠のけて下さい

•70mまで@50/125 um OM3遠のけて下さい

•作り付けの二重司令官

•低い電力の消費、 < 1="">

•デジタル診断モニタ インターフェイス

•SFF-8402e SFP28指定と迎合的

•SFF-8431に迎合的な電気インターフェイス 

 

適用

 

•25.78Gb/sは車線100GBE SR4を選抜します

•25GBE

•他のオプティカル リンク

 

 発注情報

 

部品番号

記述

OLSP852XL-CDS3

SFP+、25.78Gb/sまで、850nm、70/100m終わるOM3/OM4、0~70℃、

 
 

私達について

 

シンセンOlinkPhotonics Inc.、2011年の年に確立される株式会社は光学トランシーバーの専門の製造業者です。私達は設計で捧げられ、生産成長し、そして光通信の顧客の要求を達成するために光学トランシーバーを配ります。Olinkは155Mbps | 100Gbps、CFP2、QSFP+、XFP、SFP+、SFP、PONおよびCWDMのDWDMの解決を含んで、さまざまな議定書を支え、繊維チャネル、イーサネット、SONET/SDH、FTTx、データ センタ等からの光学モジュールの広大な範囲をの別の条件を満たすためできます。提供そしてすべての製品品質は私達の強いR & Dの能力、厳密な品質管理のプロシージャおよび豊富な生産の経験によって支持されます。私達のモジュールは中国の国内市場、アジア、東南アジア、ヨーロッパおよびアメリカの市場等に輸出しました。

「最初に質の概念によって、サービス提供が中心、現実的でおよび革新的で、連続的な改善」は、Olink、またいくつかに与えるためにカスタマイズされたプロダクト製品設計の解決を、ほとんどの費用の有効な製品とサービスを私達の評価された顧客開発し、最大限に活用し、続けます。

 

比較優位

 

1. 優秀な質

2. 市場の他より低価格。(費用をよく制御するのに私達は私達の自身の管理modを使用します。)

3. テストされる完全な多用性がある100%。

4. サポートOEM/ODM (プロセスはあなたとより明確です。)

5. 大きい在庫、速い配達(協力の発送取扱店との速い生産)

6. 優秀な低い電力の消費(私達の自身の質の要求。)

7. 完了された証明、UL、RoHS、ISOのセリウム。

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)