ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品10ギガビットSFP+

10.3125Gbpsの10GBASE-ZRのための携帯用CWDM 10G SFP+ 1470~1550nm 100km

SFPモジュールの質は非常によいです。私はあなたのビジネスがよりよくしていることを望みます。

—— ジョン

私は今すぐオンラインチャットです

10.3125Gbpsの10GBASE-ZRのための携帯用CWDM 10G SFP+ 1470~1550nm 100km

中国 10.3125Gbpsの10GBASE-ZRのための携帯用CWDM 10G SFP+ 1470~1550nm 100km サプライヤー
10.3125Gbpsの10GBASE-ZRのための携帯用CWDM 10G SFP+ 1470~1550nm 100km サプライヤー

大画像 :  10.3125Gbpsの10GBASE-ZRのための携帯用CWDM 10G SFP+ 1470~1550nm 100km

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OLKOPTO
証明: CE / ISO / RoHS
モデル番号: ODM OEM

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 10pcs/plastic 皿、1pc/retail 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 10000pcs/月
Contact Now
詳細製品概要
波長: 1470~1550nm 距離: 100km
名前: cwdm 10g sfp+ フィーチャー: ポータブル
動作温度: 0-70 程度 証明: ISO9001,RoHS,CE

10.3125Gbpsの10GBASE-ZRのための携帯用CWDM 10G SFP+ 1470~1550nm 100km

 

適用

 

•10.3125Gbpsの10GBASE-ZR

•10Gイーサネット

•他のオプティカル リンク

 

製品の機能

 

•11.3Gb/sビット・レートへのサポート9.95

•複式アパートLCのコネクター

•ホットプラグ対応SFP+の足跡

•冷却された1470nm~1550nm EMLの送信機、APDの受信機 

•100km SMFの関係のために適当

•低い電力の消費、 < 1="">

•デジタル診断モニタ インターフェイス 

•IEEE 802.3ae 10GBASE-ZRに迎合的な光学インターフェイス 

•SFF-8431に迎合的な電気インターフェイス  

•作動の場合温度: 

 Commerical:0から70 °C 

 

 

発注情報

 

部品番号

記述

OLSCxx1XL-CDH1

SFP+、11.3Gb/sへの9.95、CWDM、100km、デジタル診断モニタとの0~70℃、

XX平均:

47=1470nm、49=1490nm… 53=1530nm、55=1550nm (20nm間隔)


保証


私達はすべての広告された光学モジュールが真新しくなく、絶対に決して古く、改装された材料を使用しないことを約束します。すべての光学モジュールは機能テストおよび老化テストを通ってありました。私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証を提供します。

 

私達について

 

シンセンOlinkPhotonics Inc.、2011年の年に確立される株式会社は光学トランシーバーの専門の製造業者です。私達は設計で捧げられ、生産成長し、そして光通信の顧客の要求を達成するために光学トランシーバーを配ります。Olinkは155Mbps | 100Gbps、CFP2、QSFP+、XFP、SFP+、SFP、PONおよびCWDMのDWDMの解決を含んで、さまざまな議定書を支え、繊維チャネル、イーサネット、SONET/SDH、FTTx、データ センタ等からの光学モジュールの広大な範囲をの別の条件を満たすためできます。提供そしてすべての製品品質は私達の強いR & Dの能力、厳密な品質管理のプロシージャおよび豊富な生産の経験によって支持されます。私達のモジュールは中国の国内市場、アジア、東南アジア、ヨーロッパおよびアメリカの市場等に輸出しました。

 

比較優位

 

1. 優秀な質

2. 市場の他より低価格。(費用をよく制御するのに私達は私達の自身の管理modを使用します。)

3. テストされる完全な多用性がある100%。

4. サポートOEM/ODM (プロセスはあなたとより明確です。)

5. 大きい在庫、速い配達(協力の発送取扱店との速い生産)

6. 優秀な低い電力の消費(私達の自身の質の要求。)

7. 完了された証明、UL、ISO9001のセリウム、RoHS。

 

 

 
 
 

連絡先の詳細
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)