ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品10ギガビットSFP+

産業10ギガビットSFP+の10G SFP+のトランシーバー20kmの1310nm波長

SFPモジュールの質は非常によいです。私はあなたのビジネスがよりよくしていることを望みます。

—— ジョン

私は今すぐオンラインチャットです

産業10ギガビットSFP+の10G SFP+のトランシーバー20kmの1310nm波長

中国 産業10ギガビットSFP+の10G SFP+のトランシーバー20kmの1310nm波長 サプライヤー
産業10ギガビットSFP+の10G SFP+のトランシーバー20kmの1310nm波長 サプライヤー

大画像 :  産業10ギガビットSFP+の10G SFP+のトランシーバー20kmの1310nm波長

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OLKOPTO
証明: CE / ISO / RoHS
モデル番号: ODM OEM

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 10pcs/plastic 皿、1pc/retail 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 10000pcs/月
Contact Now
詳細製品概要
距離: 20KM 波長: 1310nm
名前: 10g sfp+ のトランシーバー フィーチャー: 耐久性のある
動作温度: 0-70 程度 証明: ISO9001,RoHS,CE

産業10ギガビットSFP+の10G SFP+のトランシーバー20kmの1310nm波長

 

記述

 

私達のSFPのトランシーバーは船積み前に社内に完全な身体検査および作動状態で着くことを保証するためにテストされます。私達はあなたのシステムで問題なく働くためにSFPのトランシーバー モジュールを保証します。

 

製品の機能

 

•11.3Gb/sビット・レートへのサポート1.25

•複式アパートLCのコネクター

•ホットプラグ対応SFP+の足跡

•10G PINのフォトディテクター 

•20km SMFの関係のために適当

•低い電力の消費、 < 0="">

•デジタル診断モニタ インターフェイス 

•IEEE 802.3ae 10GBASE-LRに迎合的な光学インターフェイス 

•SFF-8431に迎合的な電気インターフェイス  

•作動の場合温度: 

 Commerical:0から70 °C 

 産業:- 40から85 °C 

 

適用

 

•10.3125Gbpsの10GBASE-LR/LW  

•10G繊維チャネル

•他のオプティカル リンク 

 

発注情報

 

部品番号

記述

OLSP311XL-CD20R

SFP+の受信機11.3Gb/sへの1.25、1310nm、20km、デジタル診断モニタとの0~70℃、

OLSP311XL-ID20R

SFP+の受信機11.3Gb/sへの1.25、1310nm、20km、デジタル診断モニタとの-20~80℃、

 

 

私達について

 

シンセンOlinkPhotonics Inc.、2011年の年に確立される株式会社は光学トランシーバーの専門の製造業者です。私達は設計で捧げられ、生産成長し、そして光通信の顧客の要求を達成するために光学トランシーバーを配ります。Olinkは155Mbps | 100Gbps、CFP2、QSFP+、XFP、SFP+、SFP、PONおよびCWDMのDWDMの解決を含んで、さまざまな議定書を支え、繊維チャネル、イーサネット、SONET/SDH、FTTx、データ センタ等からの光学モジュールの広大な範囲をの別の条件を満たすためできます。提供そしてすべての製品品質は私達の強いR & Dの能力、厳密な品質管理のプロシージャおよび豊富な生産の経験によって支持されます。私達のモジュールは中国の国内市場、アジア、東南アジア、ヨーロッパおよびアメリカの市場等に輸出しました。

 

比較優位

 

1. 優秀な質

2. 市場の他より低価格。(費用をよく制御するのに私達は私達の自身の管理modを使用します。)

3. テストされる完全な多用性がある100%。

4. サポートOEM/ODM (プロセスはあなたとより明確です。)

5. 大きい在庫、速い配達(協力の発送取扱店との速い生産)

6. 優秀な低い電力の消費(私達の自身の質の要求。)

7. 完了された証明、UL、ISO9001のセリウム、RoHS。

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)