ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバSFPモジュール

ホットプラグ対応繊維SFPモジュール、BIDI SFPのトランシーバーの低い電力の消費

SFPモジュールの質は非常によいです。私はあなたのビジネスがよりよくしていることを望みます。

—— ジョン

私は今すぐオンラインチャットです

ホットプラグ対応繊維SFPモジュール、BIDI SFPのトランシーバーの低い電力の消費

中国 ホットプラグ対応繊維SFPモジュール、BIDI SFPのトランシーバーの低い電力の消費 サプライヤー
ホットプラグ対応繊維SFPモジュール、BIDI SFPのトランシーバーの低い電力の消費 サプライヤー

大画像 :  ホットプラグ対応繊維SFPモジュール、BIDI SFPのトランシーバーの低い電力の消費

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OLKOPTO
証明: CE / ISO / RoHS
モデル番号: ODM OEM

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 10pcs/plastic 皿、1pc/retail 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 10000pcs/月
Contact Now
詳細製品概要
フィーチャー: 低い電力の消費 製品名: BIDI SFP のトランシーバー
電源: 3.3V コネクタタイプ: 複式アパート LC
応用分野: イーサネット 証明: ISO9001,RoHS,CE

ホットプラグ対応繊維SFPモジュール、BIDI SFPのトランシーバーの低い電力の消費

 

記述

 

SFPのトランシーバーが主にスイッチおよびルーターのような電気通信そしてデータ通信の装置をつなぐのに使用されています。彼らはサポート アプリケーション繊維に卓上(FTTD)、SONET/SDHネットワーク、ギガビットのイーサネットおよび高速コンピュータ リンクを特に好みます。

 

変数

 

部品番号 データ転送速度(Mbps)

波長(nm)

間隔

コネクターのタイプ
LC/PC、SC/PC

OLSB3501L-CD20

155 TX1310/RX1550 20km FP/PIN 任意
OLSB5301L-CD20 155 TX1550/RX1310 20km FP/PIN 任意

OLSB3501L-CD40

155 TX1310/RX1550 40km FP/PIN 任意
OLSB5301L-CD40 155 TX1550/RX1310 40km DFB/PIN 任意

OLSB3501L-CD80

155 TX1310/RX1550 80km DFB/PIN 任意
OLSB5301L-CD80 155 TX1550/RX1310 80km DFB/PIN 任意

OLSB3512L-CD03

1250 TX1310/RX1550 3km FP/PIN 任意
OLSB5312L-CD03 1250 TX1550/RX1310 3km FP/PIN 任意

OLSB3512L-CD20

1250 TX1310/RX1550 20km FP/PIN 任意
OLSB5312L-CD20 1250 TX1550/RX1310 20km DFB/PIN 任意

OLSB3512L-CD40

1250 TX1310/RX1550 40km DFB/PIN 任意
OLSB5312L-CD40  1250 TX1550/RX1310 40km DFB/PIN 任意

OLSB3412L-CD10

1250 TX1310/RX1490 10km DFB/PIN 任意
OLSB4312L-CD10 1250 TX1490/RX1310 10km DFB/PIN 任意

OLSB3412L-CD20

1250 TX1310/RX1490 20km FP/PIN 任意

OLSB4312L-CD20

1250 TX1490/RX1310 20km DFB/PIN 任意

OLSB3412L-CD40

1250 TX1310/RX1490 40km DFB/PIN 任意
OLSB4312L-CD40 1250 TX1490/RX1310 40km DFB/PIN 任意

OLSB4512L-CD80

1250 TX1490/RX1550 80km DFB/PIN 任意
OLSB5412L-CD80  1250 TX1550/RX1490 80km DFB/PIN 任意

OLSB4512L-CD80

1250 TX1490/RX1550 100km DFB/PIN 任意

OLSB5412L-CD80

1250 TX1550/RX1490 100km DFB/PIN 任意

OLSB4512L-CDH3

1250 TX1490/RX1550 120km DFB/PIN 任意

OLSB5412L-CDH3

1250 TX1550/RX1490 120km DFB/PIN 任意

OLSB3525L-CD20

2500 TX1310/RX1550 20km DFB/PIN 任意
OLSB5325L-CD20 2500 TX1550/RX1310 20km DFB/PIN 任意

OLSB3525L-CD40

2500 TX1310/RX1550 40km DFB/PIN 任意
OLSB5325L-CD40 2500 TX1550/RX1310 40km DFB/PIN 任意

OLSB4525L-CD80

2500 TX1490/RX1550 80km DFB/PIN 任意

OLSB5425L-CD80

2500 TX1550/RX1490 80km DFB/PIN 任意

 

私達について

 

シンセンOlinkPhotonics Inc.、2011年の年に確立される株式会社は光学トランシーバーの専門の製造業者です。私達は設計で捧げられ、生産成長し、そして光通信の顧客の要求を達成するために光学トランシーバーを配ります。Olinkは155Mbps | 100Gbps、CFP2、QSFP+、XFP、SFP+、SFP、PONおよびCWDMのDWDMの解決を含んで、さまざまな議定書を支え、繊維チャネル、イーサネット、SONET/SDH、FTTx、データ センタ等からの光学モジュールの広大な範囲をの別の条件を満たすためできます。提供そしてすべての製品品質は私達の強いR & Dの能力、厳密な品質管理のプロシージャおよび豊富な生産の経験によって支持されます。私達のモジュールは中国の国内市場、アジア、東南アジア、ヨーロッパおよびアメリカの市場等に輸出しました。

 

比較優位

 

1. 優秀な質

2. 市場の他より低価格。(費用をよく制御するのに私達は私達の自身の管理modを使用します。)

3. テストされる完全な多用性がある100%。

4. サポートOEM/ODM (プロセスはあなたとより明確です。)

5. 大きい在庫、速い配達(協力の発送取扱店との速い生産)

6. 優秀な低い電力の消費(私達の自身の質の要求。)

7. 完了された証明、UL、RoHS、ISOのセリウム。

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)