ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバSFPモジュール

軽量繊維SFPモジュール、CWDM SFPのトランシーバーの広い作動の箱温度

SFPモジュールの質は非常によいです。私はあなたのビジネスがよりよくしていることを望みます。

—— ジョン

私は今すぐオンラインチャットです

軽量繊維SFPモジュール、CWDM SFPのトランシーバーの広い作動の箱温度

中国 軽量繊維SFPモジュール、CWDM SFPのトランシーバーの広い作動の箱温度 サプライヤー
軽量繊維SFPモジュール、CWDM SFPのトランシーバーの広い作動の箱温度 サプライヤー

大画像 :  軽量繊維SFPモジュール、CWDM SFPのトランシーバーの広い作動の箱温度

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OLKOPTO
証明: CE / ISO / RoHS
モデル番号: ODM OEM

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 10pcs/plastic 皿、1pc/retail 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 10000pcs/月
Contact Now
詳細製品概要
コネクタ: LCコネクタ 動作温度: 0 の °C | 70 °C
製品名: CWDM SFP のトランシーバー 電源: 3.3V
フィーチャー: 耐久性のある 証明: ISO9001,RoHS,CE

軽量繊維SFPモジュール、CWDM SFPのトランシーバーの広い作動の箱温度

 

製品の説明

 

このプロダクトはマイクロ視覚の部品および半導体材料を含んでいる統合されたトランシーバー モジュールで光学電気転換および電気光学転換を実行できます。モジュールはように4チャンネル、平行プラグイン可能、繊維コミュニケーションのためのQSFP+のトランシーバー設計されています。

 

変数

 

部品番号 データ転送速度(Mbps) 波長(nm) 間隔 コネクターのタイプ

OLSCxx12L-CD40

1250 1270~1610 40km DFB/PIN LC/PC

OLSCxx12L-CD80

1250 1270~1610 80km DFB/PIN LC/PC
OLSCxx12L-CDH3 1250 1470~1610 120km DFB/APD LC/PC

OLSCxx25L-CD40

2500 1270~1610 40km DFB/PIN LC/PC

OLSCxx25L-CD80

2500 1270~1610 80km DFB/APD LC/PC
 

私達について

 

シンセンOlinkPhotonics Inc.、2011年の年に確立される株式会社は光学トランシーバーの専門の製造業者です。私達は設計で捧げられ、生産成長し、そして光通信の顧客の要求を達成するために光学トランシーバーを配ります。Olinkは155Mbps | 100Gbps、CFP2、QSFP+、XFP、SFP+、SFP、PONおよびCWDMのDWDMの解決を含んで、さまざまな議定書を支え、繊維チャネル、イーサネット、SONET/SDH、FTTx、データ センタ等からの光学モジュールの広大な範囲をの別の条件を満たすためできます。提供そしてすべての製品品質は私達の強いR & Dの能力、厳密な品質管理のプロシージャおよび豊富な生産の経験によって支持されます。私達のモジュールは中国の国内市場、アジア、東南アジア、ヨーロッパおよびアメリカの市場等に輸出しました。

 

比較優位

 

1. 優秀な質

2. 市場の他より低価格。(費用をよく制御するのに私達は私達の自身の管理modを使用します。)

3. テストされる完全な多用性がある100%。

4. サポートOEM/ODM (プロセスはあなたとより明確です。)

5. 大きい在庫、速い配達(協力の発送取扱店との速い生産)

6. 優秀な低い電力の消費(私達の自身の質の要求。)

7. 完了された証明、UL、RoHS、ISOのセリウム。

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)