ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

100G SFP

顧客の検討
SFPモジュールの質は非常によいです。私はあなたのビジネスがよりよくしていることを望みます。

—— ジョン

私は今すぐオンラインチャットです

100G SFP

(10)
中国 CPPIの電気インターフェイス100G SFPの100G CFP2 CFP2のトランシーバーSR10 850nm 100m 工場

CPPIの電気インターフェイス100G SFPの100G CFP2 CFP2のトランシーバーSR10 850nm 100m

CPPIの電気インターフェイス100G SFPの100G CFP2 CFP2のトランシーバーSR10 850nm 100m 記述 私達のSFPのトランシーバーすべては船積み前に社内に完全な身体検査および作動状態で着くことを保証するためにテストされます。私達はあなたのシステムで問題なく働くためにSFP... Read More
2020-03-17 14:35:45
中国 デジタル診断機能で造られる単一3.3V電源100G QSFP28 SR4 100m 工場

デジタル診断機能で造られる単一3.3V電源100G QSFP28 SR4 100m

デジタル診断機能で造られる単一3.3V電源100G QSFP28 SR4 100m 製品の説明 このプロダクトはマイクロ視覚の部品および半導体材料を含んでいる統合されたトランシーバー モジュールで光学電気転換および電気光学転換を実行できます。モジュールはように4チャンネル、平行プラグイン可能... Read More
2020-03-17 14:35:45
中国 複式アパートLCのコネクター100G SFPの携帯用ZR10 80km 100G CFPのトランシーバー 工場

複式アパートLCのコネクター100G SFPの携帯用ZR10 80km 100G CFPのトランシーバー

複式アパートLCのコネクター100G SFPの携帯用ZR10 80km 100G CFPのトランシーバー 記述 私達のSFPのトランシーバーは互換性がある光学トランシーバー モジュールCISCOです。私達のSFPのトランシーバー モジュール多用性がある家族はSFP BiDi SFP SFP+ XFP ... Read More
2020-03-17 14:35:45
中国 低い電力の消滅100G QSFP28 CWDM4の二重LC容器の光学インターフェイス 工場

低い電力の消滅100G QSFP28 CWDM4の二重LC容器の光学インターフェイス

低い電力の消滅100G QSFP28 CWDM4の二重LC容器の光学インターフェイス 記述 これらのプロダクトはCISCOのブランド装置で一致して使用することができます。私達はSFPのトランシーバーのあなたの信頼できる製造者です。私達はたくさんのSFPのトランシーバーを作り出し、貯蔵します。私達... Read More
2020-03-17 14:35:45
中国 ホットプラグ対応100G SFPのローカルエリア・ネットワークのための100G CFP4 LR4 10kmの受信機 工場

ホットプラグ対応100G SFPのローカルエリア・ネットワークのための100G CFP4 LR4 10kmの受信機

ホットプラグ対応100G SFPのローカルエリア・ネットワークのための100G CFP4 LR4 10kmの受信機 利点 1. 優秀な質 2. 市場の他より低価格。(費用をよく制御するのに私達は私達の自身の管理modを使用します。) 3. テストされる完全な多用性がある100%。 4. サポー... Read More
2020-03-17 14:35:45
中国 軽量100G QSFP28 LR4 10kmの4x25G電気シリアル・インタフェース 工場

軽量100G QSFP28 LR4 10kmの4x25G電気シリアル・インタフェース

軽量100G QSFP28 LR4 10kmの4x25G電気シリアル・インタフェース 製品の機能 複式アパートLCの容器の光学インターフェイス 単一+3.3Vの電源 ホットプラグ対応QSFP28 MSAの形式要素 4x25G電気シリアル・インタフェース 4x28G (CEI-28G-VSR)と迎合的 ... Read More
2020-03-17 14:35:45
中国 広域ネットワーク100G SFP CFP4 LR4 10kmは112Gbpsビット・レートまで支えます 工場

広域ネットワーク100G SFP CFP4 LR4 10kmは112Gbpsビット・レートまで支えます

広域ネットワーク100G SFP CFP4 LR4 10kmは112Gbpsビット・レートまで支えます 記述 SFPは全額プラグイン可能な小さい形式要素です。彼らはまたより小さいGBICのトランシーバーが機能の類似に原因で小型GBICとしかし言われます。SFPのトランシーバーが主にスイッチおよびルー... Read More
2020-03-17 14:35:45
中国 小型100G QSFP28のトランシーバーの広い作動の箱の温度較差 工場

小型100G QSFP28のトランシーバーの広い作動の箱の温度較差

小型100G QSFP28のトランシーバーの広い作動の箱の温度較差 適用 •100GBASE-LR4 •Infiniband QDRおよびDDRは相互に連結します •100Gデータ通信の関係 製品の機能 •単一LCの容器の光学インターフェイス •単一+3.3Vの電源 •ホットプラグ対応QSFP28 ... Read More
2020-03-17 14:35:45
中国 密集した100G SFPモジュールCFP2 LR4 ER4 4の平行電気シリアル・インタフェース 工場

密集した100G SFPモジュールCFP2 LR4 ER4 4の平行電気シリアル・インタフェース

密集した100G SFPモジュールCFP2 LR4 ER4 4の平行電気シリアル・インタフェース 適用 •ローカルエリア・ネットワーク(LAN) •広域ネットワーク(WAN) •ルーター インターフェイスに転換して下さい •ITU-T OTU4 OTL4.4 製品の機能 •112Gbpsビット・レー... Read More
2020-03-17 14:35:45
中国 100G CFP2 ER4 40km MDIOの通信用インタフェースの低い電力の消費に金属をかぶせて下さい 工場

100G CFP2 ER4 40km MDIOの通信用インタフェースの低い電力の消費に金属をかぶせて下さい

100G CFP2 ER4 40km MDIOの通信用インタフェースの低い電力の消費に金属をかぶせて下さい 発注情報 部品番号 記述 OLCFXXTXL-CD40 CFP2 100G ER4 40Km 0~70℃ 製品の機能 •112Gbpsビット・レートまでのサポート •複式アパートLCのコネクタ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Page 1 of 1