ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

40G QSFP+

顧客の検討
SFPモジュールの質は非常によいです。私はあなたのビジネスがよりよくしていることを望みます。

—— ジョン

私は今すぐオンラインチャットです

40G QSFP+

(5)
中国 LCの光コネクタ40G QSFP+へのデジタル診断機能で造られる10G SFP+ 工場

LCの光コネクタ40G QSFP+へのデジタル診断機能で造られる10G SFP+

LCの光コネクタ40G QSFP+へのデジタル診断機能で造られる10G SFP+ 製品の機能 •チャネルごとの10.5Gb/sビット・レートへのサポート1.06 •LCの光コネクタ •単一+3.3Vの電源 •ホットプラグ対応QSFP+ MSAの形式要素 •OM3マルチモード・ファイバの100mまで... Read More
2020-03-17 14:35:45
中国 ライト級選手10km 40G QSFP+のトランシーバーのリタイミングなし XLPPIの電気インターフェイス 工場

ライト級選手10km 40G QSFP+のトランシーバーのリタイミングなし XLPPIの電気インターフェイス

ライト級選手10km 40G QSFP+のトランシーバーのリタイミングなし XLPPIの電気インターフェイス 製品の機能 •41.2Gb/sビット・レートを支えます •複式アパートLCの容器 •ホットプラグ対応QSFP+の形式要素 •非冷却4x10Gb/s CWDMの送信機 •単一モード繊維(SMF... Read More
2020-03-17 14:35:45
中国 イーサネット40G QSFP+ PSM 10kmの40ギガビットQSFP+の低い電力の消費 工場

イーサネット40G QSFP+ PSM 10kmの40ギガビットQSFP+の低い電力の消費

イーサネット40G QSFP+ PSM 10kmの40ギガビットQSFP+の低い電力の消費 製品の説明 この40ギガビットQSFP+は光学電気転換および電気光学転換を実行できます。モジュールはように4チャンネル、平行プラグイン可能、40Gbps繊維コミュニケーションのためのQSFP+のトランシーバー... Read More
2020-03-17 14:35:45
中国 3.3V電圧40G QSFP+ PSM 2kmのQSFP中光学モジュールDFBレーザー配列 工場

3.3V電圧40G QSFP+ PSM 2kmのQSFP中光学モジュールDFBレーザー配列

3.3V電圧40G QSFP+ PSM 2kmのQSFP中光学モジュールDFBレーザー配列 記述 SFPのトランシーバーが主にスイッチおよびルーターのような電気通信そしてデータ通信の装置をつなぐのに使用されています。80kmの40G QSFP+ PSMの範囲の間隔。支えられるイーサネットおよ... Read More
2020-03-17 14:35:45
中国 ホットプラグ対応40G QSFP+モジュール、40Gb QSFP+の光学トランシーバー850nm 100m 300m 工場

ホットプラグ対応40G QSFP+モジュール、40Gb QSFP+の光学トランシーバー850nm 100m 300m

ホットプラグ対応40G QSFP+モジュール、40Gb QSFP+の光学トランシーバー850nm 100m 300m 記述 私達のSFPのトランシーバー モジュール多用性がある家族はSFP BiDi SFP SFP+ XFP X2 CWDMを含んでいます。すべてのプロダクトはMSA.Theyと互換性... Read More
2020-03-17 14:35:45
Page 1 of 1