ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

25Gbe SFP28

顧客の検討
SFPモジュールの質は非常によいです。私はあなたのビジネスがよりよくしていることを望みます。

—— ジョン

私は今すぐオンラインチャットです

25Gbe SFP28

(6)
中国 ホットプラグ対応25Gbe SFP28の25G DWDM SFP28 10kmの低い電力の消費 工場

ホットプラグ対応25Gbe SFP28の25G DWDM SFP28 10kmの低い電力の消費

ホットプラグ対応25Gbe SFP28の25G DWDM SFP28 10kmの低い電力の消費 記述 私達はSFPのトランシーバーのあなたの信頼できる製造者です。私達はたくさんのSFPのトランシーバーを作り出し、貯蔵します。私達のSFPPのトランシーバーすべては船積み前に社内に完全な身体検査および作... Read More
2020-03-17 14:35:47
中国 IEEE 802.3CCに迎合的な高い伝達差益25Gbe SFP28 LAN WDM 40km 工場

IEEE 802.3CCに迎合的な高い伝達差益25Gbe SFP28 LAN WDM 40km

IEEE 802.3CCに迎合的な高い伝達差益25Gbe SFP28 LAN WDM 40km 記述 私達のSFPのトランシーバーすべては船積み前に社内に完全な身体検査および作動状態で着くことを保証するためにテストされます。 製品の機能 •25.78Gb/sビット・レートに24.33Gb/sを支えま... Read More
2020-03-17 14:35:47
中国 二重司令官25G SFP28 ERライト1310nm 30kmの単一3.3V電源で造られる 工場

二重司令官25G SFP28 ERライト1310nm 30kmの単一3.3V電源で造られる

二重司令官25G SFP28 ERライト1310nm 30kmの単一3.3V電源で造られる 製品の機能 •司令官によって従事させているモードの25.78Gb/sビット・レートに24.33Gb/sを支えます •サポートは9.95 Gb/sから司令官との10.31 Gb/sのビット・レート モードをとば... Read More
2020-03-17 14:35:47
中国 1310nm 10km 25Gbe SFP28のトランシーバーのデジタル診断モニタ インターフェイス 工場

1310nm 10km 25Gbe SFP28のトランシーバーのデジタル診断モニタ インターフェイス

1310nm 10km 25Gbe SFP28のトランシーバーのデジタル診断モニタ インターフェイス 製品の機能 •25.78Gb/sビット・レートまでのサポート •IEEE 802.3byに迎合的 •SFP28解決のためのSFF-8402に迎合的 •SFF-8472のデジタル診断モニタ インターフ... Read More
2020-03-17 14:35:47
中国 単信LCのコネクター25Gbe SFP28、25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km 工場

単信LCのコネクター25Gbe SFP28、25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km

単信LCのコネクター25Gbe SFP28、25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km 適用 •25Gイーサネット •CPRI 10 •他のオプティカル リンク 製品の機能 •26.5Gb/sビット・レートへのサポート24.3 •単信LCのコネクター •ホットプラグ対応SFP+の... Read More
2020-03-17 14:35:47
中国 軽量25Gbe SFP28の25G SFP28モジュール100mの850nm二重LCコネクター 工場

軽量25Gbe SFP28の25G SFP28モジュール100mの850nm二重LCコネクター

軽量25Gbe SFP28の25G SFP28モジュール100mの850nm二重LCコネクター 記述 私達のSFPのトランシーバー モジュール多用性がある家族はSFP BiDi SFP SFP+ XFP X2 CWDMを含んでいます。すべてのプロダクトはMSA.Theyと互換性があります速いイーサネ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Page 1 of 1