ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

10ギガビットSFP+

顧客の検討
SFPモジュールの質は非常によいです。私はあなたのビジネスがよりよくしていることを望みます。

—— ジョン

私は今すぐオンラインチャットです

10ギガビットSFP+

(10)
中国 20km 10 IEEE 802.3ae 10GBASE-LRに迎合的なギガビットSFP+ BIDIの光学インターフェイス 工場

20km 10 IEEE 802.3ae 10GBASE-LRに迎合的なギガビットSFP+ BIDIの光学インターフェイス

20km 10 IEEE 802.3ae 10GBASE-LRに迎合的なギガビットSFP+ BIDIの光学インターフェイス 記述 私達はSFPのトランシーバーのあなたの信頼できる製造者です。私達はたくさんのSFPのトランシーバーを作り出し、貯蔵します。私達のSFPPのトランシーバーすべては船積み前に... Read More
2020-03-17 14:35:48
中国 ホットプラグ対応10G SFP+ BIDI 80km 1530nm - 1550nm低い電力の消費 工場

ホットプラグ対応10G SFP+ BIDI 80km 1530nm - 1550nm低い電力の消費

ホットプラグ対応10G SFP+ BIDI 80km 1530nm - 1550nm低い電力の消費 記述 トランシーバーはIEEE 802.3aeによって定義される10GBASE-LR/LWのような複式アパートの光学データ通信のための小さい形式要素プラグイン可能なモジュールです。それは熱いプラグの機... Read More
2020-03-17 14:35:48
中国 コマーシャル10ギガビットSFP+ 300m 850nmデジタルの診断モニタ インターフェイス 工場

コマーシャル10ギガビットSFP+ 300m 850nmデジタルの診断モニタ インターフェイス

コマーシャル10ギガビットSFP+ 300m 850nmデジタルの診断モニタ インターフェイス 記述 私達はすべての広告された光学モジュールが真新しいおよび絶対に決して使用古く、改装された材料ではないことを約束します。すべての光学モジュールは機能テストおよび老化テストを通ってありました。私達は郵送物... Read More
2020-03-18 09:46:22
中国 40km 10G SFP+ DWDMの二重LCコネクター サポート9.95から11.3 Gb/Sのビット・レート 工場

40km 10G SFP+ DWDMの二重LCコネクター サポート9.95から11.3 Gb/Sのビット・レート

40km 10G SFP+ DWDMの二重LCコネクター サポート9.95から11.3 Gb/Sのビット・レート 製品の機能 •サポート9.95から11.3 Gb/sのビット・レート •複式アパートLCのコネクター •ホットプラグ対応SFP+の足跡 •冷却されたEMLの送信機およびPIN-TIAの受... Read More
2020-03-17 14:35:48
中国 単信LCのコネクター10ギガビットSFP+、10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm 工場

単信LCのコネクター10ギガビットSFP+、10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm

単信LCのコネクター10ギガビットSFP+、10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm 発注情報 部品番号 記述 OLSB351XL-CD10 SFP+Bidi、11.3Gb/sへの9.95、1310/1550nm、10km、デジタル診断モニタとの0~70℃、 ... Read More
2020-03-17 14:35:48
中国 SFF-8431に迎合的な1470-1610nm 40km 10G SFP+ CWDMの電気インターフェイス 工場

SFF-8431に迎合的な1470-1610nm 40km 10G SFP+ CWDMの電気インターフェイス

SFF-8431に迎合的な1470-1610nm 40km 10G SFP+ CWDMの電気インターフェイス 製品の機能 •40km SMFの関係のために適当 •低い電力の消費、 < 1=""> •デジタル診断モニタ インターフェイス •IEEE 802.3ae 10GBASE-ERに迎合的な光学イ... Read More
2020-03-17 14:35:48
中国 産業10ギガビットSFP+の10G SFP+のトランシーバー20kmの1310nm波長 工場

産業10ギガビットSFP+の10G SFP+のトランシーバー20kmの1310nm波長

産業10ギガビットSFP+の10G SFP+のトランシーバー20kmの1310nm波長 記述 私達のSFPのトランシーバーは船積み前に社内に完全な身体検査および作動状態で着くことを保証するためにテストされます。私達はあなたのシステムで問題なく働くためにSFPのトランシーバー モジュールを保証します。 ... Read More
2020-03-17 14:35:48
中国 10ギガビットのイーサネットSFP+ BIDI 100km間隔1530nm~1550nmを密集させて下さい 工場

10ギガビットのイーサネットSFP+ BIDI 100km間隔1530nm~1550nmを密集させて下さい

10ギガビットのイーサネットSFP+ BIDI 100km間隔1530nm~1550nmを密集させて下さい 記述 私達のSFPのトランシーバーはMSA.Theyと互換性があります速いイーサネット、ギガビットのイーサネット、SDH/STMおよび繊維チャネルのネットワーク システムのために適しています。 ... Read More
2020-03-17 14:35:48
中国 多目的10ギガビットSFP+のBIDI 10G SFP+モジュール60km 1270nm~1330nm 工場

多目的10ギガビットSFP+のBIDI 10G SFP+モジュール60km 1270nm~1330nm

多目的10ギガビットSFP+のBIDI 10G SFP+モジュール60km 1270nm~1330nm 発注情報 部品番号 記述 OLSB231XL-CD60 SFP+Bidi、11.3Gb/sへの9.95、1270/1330nm、60km、デジタル診断モニタとの0~70℃、 OLSB321XL... Read More
2020-03-17 14:35:48
中国 10.3125Gbpsの10GBASE-ZRのための携帯用CWDM 10G SFP+ 1470~1550nm 100km 工場

10.3125Gbpsの10GBASE-ZRのための携帯用CWDM 10G SFP+ 1470~1550nm 100km

10.3125Gbpsの10GBASE-ZRのための携帯用CWDM 10G SFP+ 1470~1550nm 100km 適用 •10.3125Gbpsの10GBASE-ZR •10Gイーサネット •他のオプティカル リンク 製品の機能 •11.3Gb/sビット・レートへのサポート9.95 •複式ア... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1